Верифицированный профиль
22
Года опыта
3
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
29
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3364
Последний визит на сайт
2 дня назад
Продаж квартир та будинків

Продажа коммерческой недвижимости (3)

  • 190 000 $
    1 357 $/м²

    Конная ул., 14

    многофункциональное помещение
    140 м²
    3 нед. назад
    Офис ул. Конная/Пастера. Все комнаты раздельные, АГВ, офисный ремонт. Действующий офис, 3 фасадных окна, свой вход с арки.
    Риелтор
  • 75 000 $
    1 293 $/м²

    Марсельская ул., 58

    помещение для оказания услуг
    58 м²
    3 нед. назад
    Продається прибутковий, повністю укомплектований салон краси в місті Одеса Пересипський район вул Марсельська ЖК Острова. Салон успішно працює вже багато років. має напрацьовану клієнтську базу та гарну репутацію. Загальна площа 58 кв. м. Зручне розташування, прохідне місце. Повністю обладнаний (меблі, професійна техніка, інструменти). Укомплектований персонал (за бажанням — залишається). Сторінки в соцмережах, постійні клієнти. Можливість одразу працювати без додаткових вкладень. У салоні є: перукарські місця, манікюр / педикюр, косметологія / візаж!!!
    Риелтор
  • 105 000 $
    1 105 $/м²

    Приморская ул., 47

    многофункциональное помещение
    95 м²
    3 нед. назад
    Офис ул. Приморская ЖК Itown в cданном бизнес-центре с видом на море. Свободная планировка помещения, остекление от пола до потолка. Локация с высокой деловой активностью и отличной транспортной доступностью. Комфортный средний этаж, много естественного света, современная инженерия и профессиональное управление зданием, престижная локация Отличный вариант как для размещения собственного офиса, так и для инвестиции с высокой ликвидностью и стабильным спросом на аренду. Удобный подъезд с парковкой, все коммуникации, четыре лифта.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.